Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Закончено маркетинговое исследование для ЗАО «Птицефабрика «Боровская»

26.05.2011
Закончено масштабное маркетинговое исследование для одного из крупнейших производителей продуктов переработки куриного яйца – ЗАО «Птицефабрика «Боровская»». Основной целью данного исследования являлось изучение рынка продуктов переработки куриного яйца на территории Российской Федерации (города-миллионники). В рамках данного проекта было проведено три этапа исследования: кабинетное исследование, телефонный опрос потенциальных покупателей яичного порошка (юридические лица) и mystery shopping.
В ходе исследования анализировались основные ценовые сегменты, изучались объемы продаж по каждому производителю и объемы закупок (по потребителям), а также изучалось мнение потребителей рассматриваемой продукции относительно удовлетворенности работы с поставщиками.
К роме того, в течение двух месяцев ООО «Группа «Маркетинг - Консультант» разрабатывало рекламную кампанию предприятия направленную на продвижение продукции переработки яйца на рынке Российской федерации.
Работы успешно закончены и приняты Заказчиком к исполнению.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки