Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Название новому микрорайону Тюмени разработают сотрудники ГК «Маркетинг-Консультант»

25.03.2011
Руководство коммуникативного агентства ГК «Маркетинг-Консультант» и компания «Партнер-Инвест» договорились о разработке названия и визуализации 5-го Заречного микрорайона, строительство которого начнется летом 2011 года.

Год назад, в марте 2010, была начата работа по 4-му заречному микрорайону: разработка названия, коммуникативной стратегии, фирменного стиля, а в течение года реализовано три рекламных кампании. Со слов Елены Еременко, начальника службы маркетинга и стратегического развития компании «Партнер-Инвест», «в первом квартале «Европейского микрорайона», квартале Альфа, продано 455, а сталось 539. Весной в продажу поступят квартиры в квартале Бета».

 «Европейский» порадовал горожан абсолютно новым подходом к качеству строительства, вниманием к деталям, которые и составляют повседневный уют. Ведь удобно - это когда «не замечаешь». Однако это не означает увеличение стоимости проживания, и даже наоборот – образ жизни современного европейца носит продуманный, практичный и экономичный характер.

«Европейский» микрорайон располагается в 10 минутах езды от Центра города рядом с одной из основных магистралей – ул. Профсоюзная. Транспортно-пешеходная схема внутри микрорайона предполагает отсутствие сквозных проездов, расширенные прогулочные зоны.

Для жителей Европейского предусмотрено все необходимое для полноценного и комфортного проживания. На территории комплекса будут построены школа, два детских сада, поликлиника городского значения, откроются магазины, офисы банков, аптеки, социально-бытовые услуги. Жители уже первого построенного квартала будут обеспечены богатой существующей инфраструктурой соседних Заречных микрорайонов, в непосредственной близости находится ТЦ «Зеленый берег».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки