Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«ГМК» выиграла тендер на проведение социологического исследования

26.05.2011

ООО «Группа «Маркетинг-Консультант» выиграло тендер и подписало договор с Тюменской областной Думой на проведение социологического исследования по теме «Исследование информированности жителей города Новый Уренгой о реализации областной целевой программы «Сотрудничество» и социологического исследования по теме «Исследования общественного мнения о реализации раздела «Предоставление профессионального образования в части мероприятий, предусмотренных областной программой» областной целевой программы «Сотрудничество». В рамках данного тендера были рассмотрены котировочные заявки ведущих тюменских исследовательских компаний. На основании решения котировочной комиссии победителем по проведению двух социологических исследований была признана компания ООО «Группа «Маркетинг-Консультант».

По мнению руководителя отдела маркетинговых исследований Крыловой Юлии, получить столь престижный заказ от Тюменской областной Думы позволило высокое качество услуг и сбалансированная ценовая политика компании.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки