Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Незабываемое путешествие по Европе от мясокомбината «ВЕЛЕС»!

26.03.2011
Победители акции «15 лет-15 побед», организованной в честь 15-летия мясокомбината «Велес» специалистами ГК «Маркетинг-Консультант», провели зимнее время в радостном ожидании приза. Поездка счастливчиков в Европу планируется в середине апреля.

Акция прошла в период с 17 ноября по 22 декабря 2010 года. Участие приняли более 1500 человек. И только 15 счастливчиков отправятся в увлекательное путешествие по Европе. Победителей ждет ужин в самом старом ресторане Европы - St.Peter Keller, посещение замка со средневековой обстановкой в Зальцбурге и лучшие достопримечательности Мюнхена. В городе Штутгарт пройдет дегустация колбас, которые изготавливаются по рецептурам и под маркой «ВЕЛЕС», а также в г. Франкфурт-на-Майне тюменцы посетят место проведения выставки IFFA, на которой мясокомбинат был награжден медалями за качество продукции. Более подробную информацию о программе путешествия можно получить здесь.

Мы напоминаем, что всем победителям розыгрыша необходимо до 11 марта 2011 года предоставить готовые загранпаспорта в офис мясокомбината «ВЕЛЕС» по адресу: г. Курган, ул. Омская, 28Е, тел. 8 (3522) 54-54-84, 8 963 278 00 0.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки