Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Выходим в Новосибирск

25.03.2011

Руководство СП ОАО «Сибакадемстрой» (г. Новосибирск) и ГК «Маркетинг-Консультант» заключили договор о разработке коммуникативной стратегии.

Данный договор может тать первым шагом в стратегическом сотрудничестве с компанией «Сибакадемстрой» - лидером строительной отрасли Сибири. Специалисты ГК «Маркетинг-Консультант» имеют уникальный опыт работы в данном направлении бизнеса. Сотрудниками отдела стратегических разработок была разработана коммуникативная стратегия для 3-го Заречного микрорайона, а рекламной службой агентства инициированы и реализованы все рекламные кампании. В 2010 году - разработана концепция нового микрорайона «Европейский»: нейминг, коммуникативная стратегия, коммуникационные активности, фирменный стиль и визуальные концепции, рекламные кампании.

Справка:
История компании «Сибакадемстрой», лидера строительства в Сибири, началась 14 октября 1948 года. Тогда по приказу, подписанному в Главпромстрое МВД СССР, был образован п/я 53. Предшествовавшее этому приказу Постановление Совета Министров СССР объясняло смысл образования новой строительной организации и ее предназначение – строительство предприятий и объектов начинавшей создаваться атомной промышленности Советского Союза. По материалам сайта компании «Сибакадемстрой».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки