Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Попробуй MD на слух

29.03.2011
Marketer’s Digest первый в России онлайн-журнал для маркетёров, который можно не только читать, но и слушать! Скачать первый аудиоподкаст смогут зарегистрированные на сайте marketersdigest.ru Читатели с 27 января.

Редакция журнала Marketer’s Digest пошла на весьма необычный шаг - к новогоднему выпуску журнала, вышедшему 28 декабря, было решено записать аудиоподкаст. Теперь журнал можно будет не только читать, но и слушать - отличный вариант для тех, кто ценит каждую свободную минуту. Ты можешь не тратить драгоценное время на чтение, а прослушать новый номер в формате аудио.

Marketer’s Digest - первый в России интернет-журнал для настоящих супергероев-маркетёров. MD – 100% некоммерческое издание, которое выходит ежемесячно в формате pdf. Если ты еще не подписался на журнал, то не теряй времени! Заходи на www.marketersdigest.ru и регистрируйся! Принимай активное участие в жизни издания. Добавляйся в сообщества MD на Одноклассниках, Вконтакте, Facebook и ЖЖ. Оставляй свои вопросы, замечания, пожелания и предложения! Сделай приятный сюрприз своему другу/коллеге - подпиши его на замечательный журнал Marketer’s Digest!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки