Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

66 лет спустя…

12.05.2011
       9 мая жители 3-го Заречного микрорайона собрались на своей спортивной площадке для празднования дня Великой Победы. Организаторами выступили УК «Комфортный Дом» и компания «Партнер-Инвест». ГК «Маркетинг-Консультант» в свою очередь занималась реализацией праздника.
 
       Сотрудники отдела BTL ГК «Маркетинг-Консультант» провели на территории 3-го Заречного микрорайона массовое празднование 66-ой годовщины победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. Больше двухсот человек пришли послушать песни военных лет, посмотреть на выступления артистов и поучаствовать в развлекательной программе, в которую вошли конкурсы и эстафеты для детей и взрослых. Также местные жители пробовали блюда полевой кухни, собирали и запускали «воздушных змеев», и  во время кульминационной части награждения в небо одновременно взлетели 300 воздушных шаров, символизирующих желания жителей 3-го Заречного!

         И, конечно же, в такой день прошло чествование ветеранов, которых собралось около 10 человек (в «наше время» это хороший показатель). Их поздравляли все присутствующие жители стихами, песнями, пожеланиями. От организаторов каждый из героев войны принимали памятные подарки и поздравления в свой адрес.

          В конце вечера, когда у всех в руках можно было увидеть Георгиевские ленты, вся спортивная площадка была буквально пропитана радостью и благодарностью к старшему поколению за мирное небо над головой. По словам сотрудников BTL-отдела ГК «Маркетинг-Консультант»: «Такие моменты и чувства во время работы «подталкивают» нас заниматься подобными вещами, и делать их на высоком уровне. Не важно, что за повод и формат мероприятия, главное - увидеть в результате счастливые лица жителей города».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки