Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Новый проект - продвижение алкомаркета

25.03.2011

Руководство ГК «Маркетинг-Консультант» и Торгового дома «Новэра» заключили ряд соглашений о работе по развитию розничной сети алкомаркетов «100 грамм».

Работа с форматом алкомаркета - новый опыт для сотрудников коммуникативного агентства. Большая работа уже была проведена специалистами ГК «Маркетинг-Консультант» с форматами супермаркета (сеть магазинов «Пчелка») и гипермаркета («Мосмарт») по направлениям: стратегия развития, разработка и сопровождение рекламных кампаний, разработка визуально-коммуникационных элементов и оформление торговых залов.

Справка:

Сеть алкомаркетов «100 грамм» представлена шестью винно-водочными магазинами в Тюмени. Ассортиментная линейка включает в себя порядка двух тысяч наименований алкогольной продукции известных и проверенных годами производителей. В каждом из магазинов всегда можно найти полюбившийся коньяк, вино, водку, бренди, виски и многое другое.

Учитывая специализацию алкомаркетов: продажа алкоголя и спиртных напитков в Тюмени, компания «100 грамм» всегда предложит вам широкий ассортимент качественных напитков, доступные цены, приятную атмосферу для совершения покупок, быстрое и достойное обслуживание.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки