Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Победитель построит дом!

06.05.2011

       30 апреля 2011г. на Цветном бульваре развернулась грандиозная стройка - II Открытый городской чемпионат по укладке стеновых материалов «Поревит». Семьи-участники боролись за главный приз – сертификат на приобретение стеновых материалов «Поревит» для строительства дома. Всего было зарегистрировано более 100 команд. Отборочный тур прошло 5 семей, которые и боролись за главный приз, это семьи: Руденко, Васильцовы, Патрак, Миллер, Колесовы.

       В прошлом году участники соревновались в укладке газобетонных блоков. В этом году в связи с расширением ассортимента завода стеновых материалов «Поревит», участникам предлагалось за 1,5 часа уложить не только газобетонные блоки, но и силикатные кирпичи, и перегородки, согласно макету. Помогали всем семьям в укладке профессиональные строители. Строить из материалов «Поревит» оказалось действительно легко и просто: не смотря на отсутствие опыта, все семьи блестяще справились с заданием. Однако строгое жюри, состоящее из лучших специалистов в сфере строительства, должно было определить победителей чемпионата. Вдовиченко Юрий Александрович - начальник отдела строительной индустрии Главного Управления строительства и ЖКХ по Тюменской области, Ладнер Валерий Владимирович - начальник управления государственной поддержки департамента инвестиционной политики, и Божедомов Артем Сергеевич - генеральный директор завода стеновых материалов «Поревит» оценивали скорость кладки, ровность и чистоту стен, объем проделанной работы и артистизм.

          В итоге больше всего баллов набрала и стала победителем семья Васильцовых, второе место заняла семья Миллер, третье - семья Руденко. Победитель получил сертификат на 100 000 руб. (сертификат на приобретение стеновых материалов «Поревит»), а остальные 4 семьи-участника 20% скидку на приобретение материалов для строительства дома или дачи. От информационного партнера мероприятия – делового портала 72.ru были награждены в номинации «За волю к победе» семьи, занявшие 2 и 3 место особыми призами. Среди команд, не попавших в основной состав, был проведен конкурс, победитель которого получил сертификат на приобретение материалов на сумму 50 тысяч рублей - им стала семья Васильевых. Все участники получили подарки- 5% скидку на продукцию завода стеновых материалов «Поревит».

          Не остались без внимания и зрители, кроме развлекательной программы для них были организованы специальные конкурсы. Зрителям нужно было ответить на непростые вопросы о стеновых материалах «Поревит», а также как можно больше раз поднять блок. Победителям зрительских конкурсов дарили призы, пригодящиеся в строительстве: рулетки, дрели, ножовки по газобетону и многое другое.

Компания «Поревит» от всей души поздравляет победителей конкурса и благодарит за участие все семьи, пришедшие на мероприятие!

Победитель построит дом!
Победитель построит дом!
Победитель построит дом!
Победитель построит дом!
Победитель построит дом!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки