Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Рекламный рынок – выходим в регионы!

05.05.2011

          В апреле ГК «Маркетинг-Консультант» и лидер строительства в Сибири – компания «Сибакадемстрой», заключили договор на комплексное рекламное сопровождение в течение года. Теперь сотрудники отдела сопровождения рекламных кампаний вышли на новый рынок с детально продуманным графиком реализации проектов, один из которых уже успешно осуществляется.

          Акция «500 сейчас, остальное потом» запущена в апреле в г. Новосибирске. Совместная реализация рекламной кампании включает в себя практически все медиаканалы: радио, реклама в печатных СМИ, распространение полиграфии. Планируется охват интернет-аудитории и телевидения. Также, ГК «Маркетинг-Консультант» занимается разработкой всех макетов для данной акции.

           Компания «Сибакадемстрой» - строительная организация с более чем полувековой историей. Начиная с 1948 год ей были построены порядка 70 объектов, таких как Новосибирский Завод Химических Концентратов, здание Федерального Казначейства НСО, гостиницы, поликлиники, образовательные учреждения, заводы, театры, жилые комплексы и многое другие.

           Работа в г. Новосибирске для ГК «Маркетинг-Консультант» это не первый случай выхода на рынок в другой регион страны. Регулярно появляются клиенты из соседних и близлежайших регионов. Подобный опыт является одним из основных показателей уровня профессионализма компании.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки