Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Открытие второй очереди завода «Поревит»

19.04.2011

4 апреля, в Ялуторовске, состоялся официальный запуск второй очереди производства завода «Поревит». Из почетных гостей на открытии присутствовали губернатор Тюменской области Владимир Якушев, председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов и генеральный директор холдинга "Партнер" Геннадий Разницын. Сотрудники отдела сопровождения рекламных кампаний ГК «Маркетинг-Консультант» приняли непосредственное участие в организации мероприятия.

Открытие второй очереди завода «Поревит»
По словам главы региона, более 40% объемов строительства в области приходится на возведение индивидуального жилья, граждане активно используют продукцию ялуторовского предприятия. «Запуск нового производства - знаменательное событие не только для фирмы, но и для муниципалитета. Продукция хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке, поэтому пользуется большим спросом», - подчеркнул Владимир Якушев.

 

Представители завода показали губернатору новую продукцию предприятия и рассказали, насколько доступны, выгодны и безопасны ее составляющие. «Это высокотехнологичное производство принципиально новое в регионе, за счет чего стройиндустрия выйдет на более высокий качественный уровень. Кроме того, мы снизим зависимость от внешних поставок, – рассказал начальник отдела маркетинга завода «Поревит» Дмитрий Глушков. – Один из важных показателей социальной значимости проекта – увеличение рабочих мест».

 

В свою очередь сотрудники ГК «Маркетинг-Консультант» занимались организационными моментами церемонии открытия. В частности, работой с журналистами и пресс-службой губернатора, организацией торжественной части в производственном цехе с последующим фуршетом. Завод «Поревит» уже второй год является постоянным клиентом отдела сопровождения рекламных кампаний ГК «Маркетинг-Консультант», и они совместно реализуют мероприятия разного уровня.

 

СПРАВКА: Новый производственный комплекс завода «Поревит» – это современная автоматизированная линия по производству высококачественного силикатного кирпича, среднеформатных и крупноформатных силикатных изделий – блоков для наружных стен и внутренних перегородок. Проект реализован одним из крупнейших региональных холдингов «Партнер».

Открытие второй очереди завода «Поревит»

                               

  

Открытие второй очереди завода «Поревит»
Открытие второй очереди завода «Поревит»



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки