Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Eще один отдел продаж в копилке агентства RiKK

29.03.2011
Специалисты агентства RiKK сформировали отдел продаж для компании «Центр Интернет-технологий», а так же закрыли вакансии web-программистов.

С момента обсуждения заявки до выхода на работу четырех менеджеров по продажам и двух web-программистов прошло менее двух недель. В настоящее время все сотрудники приступили к работе.


Специалисты агентства RiKK запланировали ряд мероприятий, способствующих успешной интеграции новичков в компанию, отработке наиболее сложных моментов, сокращению адаптационного периода и, как следствие, скорейшему выходу на достойный уровень финансовых показателей.  


Молодая, активно развивающаяся компания с амбициозными целями и серьезными перспективами предоставляет новым сотрудникам возможность быстрого профессионального развития. Новички могут привнести свои свежие идеи, тем самым принять непосредственное участие в развитии компании «Центр Интернет-технологий».


Известный, актуальный и в настоящее время лозунг «Кадры решают все!» диктует необходимость особого отношения к вопросу подбора ключевого персонала. Менеджеры агентства RiKK работают для того, чтобы сотрудники наших клиентов действительно «решали всё» на высоком профессиональном уровне в соответствии с целями и задачами компании. Приоритетным направлением деятельности агентства RiKK является формирование отделов продаж «с нуля».  

www.tumix.ru


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки