Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Диалог на земле и о земле

29.03.2011

Презентация земельных участков компании «Инвест Фонд» состоялась 18 августа для представителей агентств недвижимости. В организации мероприятия приняли участие сотрудники агентства RiKK ГК «Маркетинг-Консультант».

Мероприятие состояло из трех блоков: официальная презентация компании, показ земельных участков и дружественный пикник. Знакомство с компанией «Инвест Фонд» осуществили Михаил Емцов, руководитель технического отдела, и Константин Казаков, специалист по работе с агентствами недвижимости. Это позволило участникам мероприятия задать все интересующие вопросы и установить контакты для дальнейшей работы.

Вторым этапом мероприятия стала презентация земельных участков компании «Инвест Фонд» в 16 километрах от Тюмени по Старому Тобольскому тракту на берегу Туры между деревней Есаулово и селом Чикча.

В рамках пикника был приготовлен сюрприз для участников: музыканты и певцы создали чувство полной эйфории от сочетания просторов русской земли и силы музыки, затрагивающей все глубины человеческой души.

Молодая, но лидирующая в своем сегменте рынка компания по землеустройству «Инвест Фонд» познакомилась с 25 представителями агентств недвижимости и СМИ. Организаторы совместно с агентством RiKK ГК «Маркетинг-Консультант» постарались создать все условия для дальнейшего перспективного сотрудничества.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки