Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Экскурс в историю от «Партнёр-Инвест»

29.03.2011

Путешествие из Тюмени в Тобольск для тюменских агентств недвижимости состоялось 27 августа по инициативе агентства RiKK при поддержке генерального партнёра компании «Партнёр Инвест» и Некоммерческого партнёрства «Объединение Риэлторов Тюменской области».

Целью поездки было эффективное взаимодействие членов ОРТ и компании «Партнер Инвест», а также культурное и духовное обогащение за счет посещения достопримечательностей исторического центра Сибири - Тобольска.

 Участники поездки с большим удовольствием посетили достопримечательности «Верхнего» и «Нижнего города» Тобольска: Кремль, Дворец Наместника, Костёл под музыку органа и Завальное кладбище. Завершением путешествия стала экскурсия в Абалак, где  семинарист Александр поведал всем о секретах Абалакского Свято-Знаменского мужского монастыря и Нового городища. Экскурсовод поведал об истории освоения Сибири, Тюменской области и Тобольского края. Ощущения патриотизма усилил  просмотр исторического фильма «Ермак».

В путешествии приняли участие тридцать два представителя  таких агентств недвижимости как «Меценат», «Ямал и К», «Эксклюзив», «Магнат», «Искра», «Тюменская недвижимость», «Каскад», «Ваш дом», «ТМПО», «Жемчужина», «Жилищный капитал». Все участники путешествия сошлись во мнении, что Тобольск – удивительный город. Здесь пересеклись и эпохи, и пространства, и религии, и разные национальности, здесь удивительно гармонично «сплелись» прошлое и настоящее.

 Наверное, каждый захотел вернуться в Тобольск еще не один раз, чтобы вырваться из наших будней и окунуться в то далёкое и таящее в себе много секретов прошлое, которое нас окружает. Из этого следует, что все цели данного мероприятия по культурному обогащению, духовному развитию и поднятию хорошего настроения для заряда энергии на  продажу квартир от  компании «Партнёр Инвест» достигнуты.

Организацию и  комфортное  проведение проектов обеспечили специалисты агентства рекрутинга и кадрового консалтинга RIKK ГК «Маркетинг-Консультант».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки