Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Счастливое детство с «Партнер-Инвест»

31.03.2011

1 сентября в Тюмени была запущена акция от компании «Партнёр Инвест» - «Счастливое детство в подарок». Теперь у молодых семей 3-го Заречного не будет проблем с детским садом. Акция разработана агентством RiKK группы компаний «Маркетинг-Консультант».

Команды в составе десяти сотрудников из агентств недвижимости «Эксклюзив», «Мега Полис», «ПраймКонсалт», «Меценат» и «Бригантина 2002» в течение двух часов, а кто и дольше, распространеняли красочные листовки с новой уникальной акцией «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО В ПОДАРОК» от «Партнёр-Инвест». Акция проходила у торговых центров «Премьер», «Гудвин», «Зеленый берег», на площади 400-летия Тюмени и Пешеходном бульваре.

Суть акции заключается в том, что человек, приобретающий квартиру в 3-м Заречном микрорайоне до 30 сентября 2009 года, получает бесплатное место в детском саду для своего ребёнка.  Нехватка мест в детских садах - очень актуальная проблема для Тюмени. Своей очереди в детсад ожидают около семи тысяч малышей. Эта тема настолько животрепещущая сегодня, что её поднимают на одном из заседаний президиума Правительства Тюменской области. У всех молодых семей, покупающих квартиру, встает вопрос, в какой детский сад устроить ребенка. «Партнер-Инвест» поможет в решении этой проблемы, ведь дела сильнее слов!

 Концепт акции разработан агентством RiKK группы компаний «Маркетинг-Консультант».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки