Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

ТЮМЕНЦЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ… за любимые торговые марки

02.04.2011

Не переплачивать за любимые торговые марки мечта всех модников и модниц Тюмени, которая исполнится 19 сентября (суббота) в 12.00 благодаря открытию нового магазина Shop'En в ТРЦ «Колумб». Организация мероприятия легла на плечи специалистов рекламной службы ГК "Маркетинг-Консультант".

Shop'En - это мультибрендовый магазин ведущих европейских и российских производителей одежды. Каждая вещь представленная в новом магазине тщательно отбирается по принципу: качественно, стильно, недорого.

Теперь тюменцы смогут насладится новизной и практичностью GAS, стилем ZARA. Любители романтики оценят по достоинству изящество одежды марки Ntvis. Для классического стиля подойдет индивидуальность и безупречность TOMMY HILFIGER, яркость и выразительность Frakomina. Актуальность и неповторимость  HOOPS, активность  и непринужденность SERGIO TACCHINI придется по душе самому требовательному покупателю.

Всем гостям торгового центра «живые указатели» - мимы покажут, где именно расположен магазин. В «живой» витрине они продемонстрируют  последние модели одежды из осенней коллекции. Также всех покупателей в честь открытия Shop'En  будет ждать праздничное угощение.

В первые дни открытия магазина, 19 и 20 сентября,  каждый посетитель получает в подарок 10% дисконтную карту!

 Всех модников и модниц Тюмени ждем на открытии магазина мультибрендовой одежды Shop'En  19 сентября (суббота) в 12.00 в ТРЦ «Колумб».

Приглашаем на открытие представителей СМИ. Примите участие в красочном fashion-шоу, насладитесь призами и подарками от магазина Shop'En!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки