Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Знакомимся с экспертами-«победителями»: Вера Иванова

02.04.2011

Директор креативного агентства "МАйский жук" Вера Иванова выступит  в рамках бизнес-форума  «Маркетинг побед», который пройдет 29 - 30 сентября и 1 октября 2009 г. в  Тюмени.

На бизнес-форуме Вера Иванова выступит с докладом «Автомобильный маркетинг: Как пройти через ад, не останавливаясь…». Эпиграфом к своей презентации Вера выбрала слова Кевина Робертса (SAATCHI&SAATCHI): «Идеализм любви – это новый реализм делового мира. Бизнес, который строится на уважении, чувственности и любви, способен изменить мир». По принципу этого высказывания и строится работа над проектами рекламной группы «Майский Жук».
В рамках своего доклада Вера Иванова раскроет «Любовь, Чувственность и Интимность как экономические категории» через целевую аудиторию, работу с клиентами и сотрудниками и др., сделает акцент на клиентоориентированности. А также приведет примеры реализованных по этому принципу проектов.

Журналист по образованию и креативный директор по опыту работы, Вера Иванова в апреле 1998 года открыла своё дело – рекламное агентство «Майский жук».
Вера Иванова «человек по натуре увлекающийся» и «стремящийся к знаниям», поэтому на сегодняшний день она уже закончила Высший Институт PR ректората Версальского университета г. Парижа (Institut Europeen d^Enseignement des Relations Publiques). А также  прошла стажировку в крупных французских агентствах рекламы и PR по темам "Кампания продвижения новой единой валюты Евро в странах ЕС", "Выборы президента Франции 2002 г".
На данный момент времени ее детище – рекламная группа «Майский жук» входит в тройку лидеров среди рекламных агентств Пермского края, а реализованные ими проекты признаны победителями престижных российских конкурсов в сфере маркетинга, рекламы и PR.
 Напомним, что организаторами бизнес – форума «Маркетинг побед» выступают ГК «Маркетинг-Консультант» и региональная группа АКАР в УРФО, в которую также входят ГК «МедиаПартнер», рекламно-имджевое агентство «Иероглиф», рекламная группа «Майский жук» и рекламное агентство «Циркус Максимус».  Генеральным, федеральным и информационным партнером выступает журнал «МаркетингPRO», ведущий российский журнал о маркетинге.
С докладами и семинарами выступят также следующие эксперты России:. Андрей Пуртов (г. Москва), Леонид Лаврентьев (г. Москва), Анатолий Дураков (Архангельская область), Георгий Цеплаков (г. Екатеринбург), Евгений Сайкин (г. Челябинск), Алексей Семенцов (г. Екатеринбург), Вера Иванова (г. Пермь), Павел Баранчиков (г. Екатеринбург), Сергей Герштейн (г. Екатеринбург), Дмитрий Довбня (г. Челябинск), Сергей Разуваев (г. Тюмень), Андрей Панасюк (г. Тюмень).
Дополнительную информацию и подробную программу Вы можете узнать на сайте ГК «Маркетинг-консультант» - www.gmk.ru или у координатора проекта Андрея Разуваева (тел.: (3452) 395 – 470; e-mail: a.razuvaev@gmk.ru).



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки