Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Андрей Разуваев: вклад в молодежное предпринимательство

02.04.2011
В рамках Форума молодежи Уральского федерального округа «АКТИВ 2009» 24 сентября прошло ток-шоу при участии приглашенных гостей-экспертов «Успешный молодой предприниматель сегодня: мифы и реальность». Андрей Разуваев, директор по развитию коммуникативного агентства ГК «Маркетинг-Консультант»,  стал одним из экспертов на ток-шоу, где обсудили проблемы молодежного предпринимательства и пути их решения.

Экспертами выступили: Ольга Езикеева, генеральный директор фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, Вадим Шумков, директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Андрей Разуваев, директор по развитию коммуникативного агентства ГК «Маркетинг-Консультант» и другие. Участники форума обсудили задумки и проекты в рамках молодежного предпринимательства, задали вопросы экспертам и обсудили проблемы молодежного предпринимательства в регионах. В ответ они получили установки и конкретные советы по поводу реализации задуманных планов или борьбы с существующими проблемами. Целью ток-шоу стало объединение всех молодых предпринимателей и тех, кто хотел бы ими стать, а также формирование в умах молодых людей более полной картины ведения своего бизнеса и осознание различных проблем,  которые он  в себе заключает.

«Мы узнали о проблемах начинающих предпринимателей, познакомились  с предпринимателями нашего возраста, а самое главное, – сделали вывод, что ничего не нужно бояться. Это был некий толчок к достижению намеченных целей», - поделилась участница Юлия Билько, студентка НГГУ (Нижневартовск).

Андрей Разуваев пожелал активистам, чтобы все их начинания всегда удавались. «Создавайте сообщества, всегда находитесь в поиске, кто ищет, тот всегда найдет. Ищите и не останавливайтесь», -  посоветовал он.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки