Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Евротека доступна всем!

22.03.2011
ООО «Партнер-Инвест» совместно с ГК «Маркетинг-Консультант» запустил новую акцию для жителей Тюмени и Тюменской области под названием «Евротека от 7,5% годовых», которая пройдет с 15 марта по 5 апреля, но действие программы закончится только в мае.        
         
Акция была создана отделом стратегических разработок, а реализацией занимается отдел сопровождения рекламных кампаний ГК «Маркетинг-Консультант». Основной целью рекламной кампании стало акцентирование внимания целевой аудитории на выгодном предложении по ипотечному кредитованию. Основными задачами для отдела сопровождения рекламных кампании ГК «Маркетинг-Консультант» стали разработка текстовых и визуальных составляющих рекламной акции и достижение максимального охвата аудитории. За прошедшую неделю жители города могли увидеть рекламу «Евротеки» на улицах города, в торговых центрах, журналах, газетах, в интернете, на радио и телевидении.
          
Уникальный кредитный продукт на приобретение жилья в микрорайоне «Европейский» предлагают тюменский филиал банка ВТБ24 (ЗАО) и непосредственно застройщик. Суть программы «Евротека от 7,5% годовых» состоит в том, что ООО «Партнер-Инвест» компенсирует проценты по ипотеке. Интересный момент: отсутствует комиссия за выдачу кредита. Более подробную информацию можно узнать на сайте: www.e-invest72.ru



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки