Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Маркетинг побед теперь и в Перми!

03.04.2011

21 октября состоится конференция «Маркетинг побед» - пермский этап совместного одноименного мероприятия, которое организует  Уральская региональная группа Ассоциации коммуникационных агентств России.

В региональную группу АКАР входят рекламная группа «Майский жук» и компания «Циркус Максимус» (г. Пермь), ГК «Маркетинг – Консультант» (г. Тюмень), Рекламно – имиджевое агентство «Иероглиф» (г. Челябинск) и коммуникационная группа «МедиаПартнер» (г. Екатеринбург).

Необычность конференции в том, что наряду с ведущими столичными экспертами в области маркетинга большую часть докладов делают региональные эксперты, не только выжившие в сегодняшних непростых условиях, но и развивающие свое дело и взгляды на побеждающий маркетинг. Объединяя две непохожие точки зрения – из центра и из регионов – конференция дает участникам полезные практические рекомендации в чистом виде, «без добавок и примесей»

В программе конференции состоится мастер-класс «Поиск скрытых маркетинговых активов» и семинар «Как оценить эффективность информационного канала в рамках рекламной кампании?» самого, на наш взгляд, практического консультанта в области маркетинга и рекламы Ии Имшинецкой (Москва). Кроме того, в программе  конференции долады таких экспертов, как Вера Иванова (Пермь) с докладом «Как пройти через ад, не оглядываясь»; Александр Базанов (Москва) с темой «Marketing after tomorrow», Сергей Разуваев (Тюмень) расскажет о «Маркетинговом десанте», Максим Руденко (Пермь) и его «Маркетинг эффективности», Светлана Владимирова (Екатеринбург) поведает про «PR в Интернет: как управлять аудиторией в сети», Наталья Мишланова (Пермь) расскажет о  «Директ-маркетинге: от массовых коммуникаций к персональным», Дмитрий Довбня (Челябинск)выступит с докладом «Маркетинг в 21 веке: как генерировать новые коммуникации», Сергей Герштейн (Екатеринбург) с темой «Клиенты найдутся. Эффективные инструменты поиска клиентов  в Интернете», Сергей Балакирев (Екатеринбург) с докладом на тему «Медиаплан. Здравый смысл или погоня за пунктом рейтинга? Опыт автора».

Место проведения «Маркетинга побед» конференц-зал бизнес-центра «Синица».

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете по тел: +7 (342) 237-55-01, 237-55-03, 237-55-05 или e-mail: may5@vd.perm.ru, www.maybeetle.ru



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки