Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Лови кураж от продаж»

02.04.2011
15 октября специально для  компании «ИнвестФонд» был проведён  тренинг  «Чистый переговорщик», входящий в стратегическую сессию «Лови кураж от продаж». Организатором мероприятия выступило агентство RiKK коммуникативного агентства «Маркетинг-Консультант».

Новый проект – показатель того, что компания не «стоит на месте», придумывает и совершенствует идеи, подходы, инструменты. Источниками вдохновения и поводом для создания данной сессии стали намечающиеся тенденции в сфере продаж, запросы от клиентов, решения, родившиеся во время работы над проектами. Данная сессия  закончится  2 ноября. Экзаменом будет полевая игра - тренировка навыков в реальных условиях.      
Практика, практика и ещё раз практика – девиз данной сессии. Зачем? Три причины. Первая: для проверки полученных знаний и навыков в аудитории и последующего их закрепления на практике с необходимостью дальнейшей корректировки (независимая обратная связь).
 Вторая: для получения энергии, внутреннего заряда (закалки) для решения трудных, сложных и тяжелых повседневных задач в реальной жизни.
 И, наконец, третья причина использования полевого формата: можно найти реальных клиентов прямо во время обучения и даже полностью или частично оправдать вложения в данный тренинг.
 В сессии принимают участие коммерческий и технический отделы компании «ИнвестФонд» (6 специалистов). «Рост очевиден», - говорит Константин Казаков, специалист по работе с агентствами недвижимости.
 «Я счастлива работать с Вами и приносить результат, – комментирует Олеся Тимошенко, ведущий специалист по проектам агентства RiKK ГК «Маркетинг-Консультант». – Следующий этап совместной работы направлен на удержание энтузиазма – продавать и рост потенциала компании».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки