Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Cвященное место клиента - "Маркетинг-Консультант"!

02.04.2011

22 октября в Тюмени состоялась выставка «Тюменская марка-2009», организованная Фондом развития и поддержки предпринимательства при поддержке администрации Тюмени, где приняли участие предприятия сферы производства, торговли и услуг, в том числе группа компаний «Маркетинг-Консультант».

Специалисты коммуникативного агентства "Маркетинг-Консультант" творчески подошли к оформлению экспозиции выставки. Каждому гостю представилась возможность «примерить» «святое место клиента» и сфотографироваться на нем на фоне сотрудников ГК «Маркетинг-Консультант», таким образом почувствовать нашу заботу и внимание к каждому.

Тропинка из «живой» травы вела к экспозиции "Маркетинг-Консультант", которая внутри тоже была засажена зеленью, а на баннере «выросло» дерево, которое символизировало рост и развитие нашей компании за счет работы с нашими «святыми» клиентами.

Идея заключалась в том, чтобы привлечь как можно больше посетителей выставки, презентовать им свои услуги и обменяться контактами. Для этого каждый гость записывал информацию о себе на пластиковой карточке в виде зеленого листочка, который затем прикреплял к баннеру с изображением дерева, а себе оставлял карточку с изображением яблока, где размещены координаты компании.

Таким образом, обменявшись информацией, мы озеленяли дерево. К завершению выставки все дерево покрылось зелеными листочками, а это означает, что у компании появились перспективы к сотрудничеству с новыми клиентами.

Около 120 компаний участвовали в выставке, среди них представители как из Тюменской области, так и гости из Китая. Посетители выставки ознакомились с продукцией и услугами различных предприятий: легкой и химической промышленности, производством продуктов питания и напитков, образовательными услугами, банковскими и страховыми услугами, строительными товарами и оборудованием для нефтегазовой и других производственных сфер, информационной и рекламной деятельностью.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки