Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Управленческие схватки тюменских руководителей

02.04.2011
Мастер-класс Игоря Зорина «Экспресс-поединки» пройдет завтра, 11 ноября, в зале ресторана «Маска». На мероприятие, подготовленное специалистами коммуникативного агентства «Маркетинг-Консультант», осталось порядка 5-10 мест.

Программа мастер-класса «Экспресс-поединки», состоящая из пяти тематических блоков, будет интересна владельцам, руководителям компаний, и всем тем, кому по роду деятельности необходимо вести серьезные переговоры. В настоящее время от умения вести переговоры зависит не только судьба конкретной задачи, но и отношения, которые сложатся, между его участниками. Это наиболее важный инструмент поддержания конкурентноспособности компании, поскольку приходится общаться не только с основными клиентами компании, но и с другими не менее важными структурами, от которых зависит успех и развитие.

По завершению мастер-класса участники освоят выигрышные переговорные стратегии, узнают, как создавать собственные технологии подготовки к переговорам, научатся прогнозировать поведение оппонента, получат представление о том, как выработать личный переговорный стиль, а также о том, как развить умение нестандартно подходить к решению трудных задач и достичь более высокого уровня профессиональной уверенности.    

Желающие научиться вести переговоры, попробуют себя в роли как нападающего, так и защищающегося в ходе «поединка», построенного на конфликтной ситуации, который состоится между ними. После каждого «поединка» Игорь Зорин будет отмечать плюсы и минусы, возникшие в ходе переговоров. Сам «поединок» и комментарии консультанта будут засняты на видеокамеру. Каждый участник получает видеоклип со своим участием в поединках и персональный комментарий Владимира Тарасова, чтобы проанализировать еще раз поведение в разговоре, а также совершенствовать приобретенные навыки.

Игорь Зорин – лицензиат ТШМ (лиц. № 2009014), бизнес-тренер, психолог. Председатель Президиума Удмуртского регионального отделения Федерации управленческой борьбы, Судья Первой категории по управленческой борьбе. Директор центра психологии управления «Премьер». Автор книги «Игры, в которые играют менеджеры. Мастерство манипуляций» (Москва, изд. «Вершина», 2006 г., переиздана в 2009 году в изд. «ЭКСМО», общий тираж около 20 000 экз.)

Семинар Игоря Зорина "Экспресс-поединки" состоится 11 ноября (среда). Начало регистрации в 9.30 в зале ресторана "Маска" (Тюменский драматический театр по ул. Республики, 129) ресторанного холдинга "Максим".

Дополнительную информацию о семинаре можно узнать у координатора проекта Зуевой Анастасии по телефонам: (3452) 395-470, 8-961-213-01-22 или написать письмо на адрес zueva@gmk.ru, а также у менеджера проекта Бортвиной Светланы: 8-922-477-18-21.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки