Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Достижения, оцененные по достоинству

22.03.2011
В феврале 2011 года, журнал National Business составил рейтинг консультантов, чье мнение является наиболее авторитетным на рынке консалтинговых услуг Тюмени. Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант», вошел в пятёрку наиболее успешных и признанных консультантов в городе.
Сфера консалтинга исторически складывается системно, из имен консультантов, советников и гуру, а не из названий их компаний. Поэтому экспертами рейтинга выступили 100 топ-менеджеров тюменских компаний из крупного и среднего бизнеса, которые пользуются их услугами, либо видят результаты деятельности рынка консалтинга на региональном уровне.        
Респондентами оказались люди из разных отраслей промышленности: нефтехимической, деревообрабатывающей, пищевой. А также из фирм занимающихся недвижимостью, транспортом, связью, туризмом, предоставлением юридических и финансовых услуг. Сферы деятельности самих консалтеров тоже оказались разнообразными. Это предоставление юридических услуг, организация технологического и информационного обслуживания, а также аудит, маркетинг, обучающий и управленческий консалтинг.
В ТОП-10 ведущих консалтеров Тюмени вошли такие имена, как Джавид Дамиров (Консалтинговая Группа «Лекс»), Любовь Растамханова (УК «РАСТАМ»), Андрей Лозицкий (ЗАО «ТюмБИТ»), Сергей Шатохин (консалтинговая компания «Прэфиш»). Сергей Разуваев узнал об этом одним из первых и дал комментарии о такой приятной новости: «Безусловно, попасть в пятерку известных консультантов нашего города это почетно, и накладывает определенные обязательства. Наша компания, и я в частности, очень долго работали над собственным имиджем, уровнем известности, над популяризацией маркетинга в целом. И мне очень приятно не столько то, что я попал в ТОП-5 ведущих консалтеров нашего города, а то, что специалист в области маркетингового консалтинга попал туда. Поскольку мне очень интересна эта область моей деятельности, то именно этот показатель дает надежду на рост и развитие маркетинговых технологий, маркетинга за МКАДом. Огромное спасибо тем руководителям, которые приняли участие в данном рейтинге и которые посчитали возможным назвать меня как ведущего специалиста. Ну, и, несомненно, я считаюсь с людьми, которые были передо мной, поскольку их масштабы деятельности и масштабы компаний говорят о безусловном лидерстве. Мы будем стремиться к высоким показателям, ведь нам есть куда расти».


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки