Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Сотрудничество во благо будущей Тюмени

02.04.2011
Клиент ГК «Маркетинг-Консультант» Институт территориального планирования «Град» (г. Омск) начал работу над комплексным проектом разработки градостроительной документации Тюмени по итогам открытого конкурса, проводимого Администрацией города.

В его обязанности входит разработка градостроительной документации г. Тюмени, в том числе - корректировка генплана города и разработка плана реализации генплана.

Прежде чем приступать к такой серьезной работе, представители компании «Град» решили узнать мнение жителей города о существующих на сегодня проблемах.

В этом им помогли специалисты отдела маркетинговых исследований нашей компании. Был проведен телефонный опрос среди 500 респондентов.

В ходе опроса жители высказывали свои мнения по поводу отсутствия специальных площадок для выгула домашних животных, большого количества транспортных средств во дворах, а также узких проездов.

При этом, опрашиваемые выразили готовность делить мусор на несколько типов (стекло, органика, пластик и бумага) и выкидывать его в разные контейнеры.

Особое внимание горожане попросили уделить обустройству детских площадок, озеленению улиц и вопросу обеспечения маршрутами общественного транспорта отдаленных районов.

Специалисты ГК «Маркетинг-Консультант» надеются, что полученная в результате исследования информация будет учтена в ходе разработки генерального плана застройки нашего города, и новые микрорайоны Тюмени отвечать ожиданиям жителей.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки