Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Экспресс-поединки в "Маске"

02.04.2011

11 ноября в уютном зале ресторана «Маска» прошла встреча тюменских руководителей с Игорем Зориным, лицензиатом Таллиннской школы менеджмента, в рамках мастер-класса «Экспресс-поединки». Специалисты отдела бизнес-образования ГК "Маркетинг-Консультант" организовали мероприятие на высоком уровне.

Игорь Иванович поведал тюменцам о правилах ведения переговоров, о месте и времени борьбы в жизни человека, а также провел несколько практических упражнений.

Кульминацией мастер-класса стал «Управленческий поединок по экспресс-ситуациям». Он проходил в несколько этапов. Победителем «Экспресс-поединка» стала Наталья Бровина, руководитель проекта ИД «Мегаполис».

Встреча с Игорем Зориным оказалась интересна и полезна участникам мероприятия. Надеемся на встречу с консультантом в будущем году.

Справка:

Игорь Зорин – лицензиат ТШМ (лиц. № 2009014), бизнес-тренер, психолог. Председатель Президиума Удмуртского регионального отделения Федерации управленческой борьбы, Судья Первой категории по управленческой борьбе. Директор центра психологии управления «Премьер». Автор книги «Игры, в которые играют менеджеры. Мастерство манипуляций» (Москва, изд. «Вершина», 2006 г., переиздана в 2009 году в изд. «ЭКСМО», общий тираж около 20 000 экз.)

Экспресс-поединок - это быстрая наглядная демонстрация собственного умения вести управленческую борьбу путем участия в конфликтном диалоге со своим противником. Время диалога – 90 секунд. Темой диалога является заданная конфликтная ситуация с двумя ролями: нападающего и защищающегося. Описание ситуации заканчивается заранее заданной репликой нападающего, с которой и начинается поединок: в режиме импровизации следует ответная реплика обороняющегося, реакция на нее нападающего.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки