Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

GMK ищет таланты: ждем стратегов, дизайнеров и маркетологов

24.11.2023
GMK ищет таланты: ждем стратегов, дизайнеров и маркетологов

GMK выходит на новый уровень — проектов и клиентов становится все больше, поэтому мы решили усиливать команду.


Новые коллеги появились уже почти во всех центах, больше других расширился Центр продукта, Центр стратегических разработок и Центр маркетинговых исследований.


— Главная отличительная черта сотрудника GMK (в том числе, потенциального) — постоянное желание развиваться, делать лучше, чем вчера. Вторая особенность — удивительная доброжелательность друг к другу, это замечают все новички. В совокупности эти два качества дают нам крепкую команду сильных специалистов, которые каждый день создают уникальный продукт для девелоперов.

Ольга Лобода, HR-директор GMK


Показатель конверсии из просмотра вакансии в отклик на hh.ru — больше 10%, при том, что даже показатель в 5% считается высоким. Это позволяет нам считать GMK привлекательным местом работы для соискателей.


Сейчас открыто 8 вакансий: мы в поисках креативных стратегов, ведущих дизайнеров, менеджеров маркетинговых коммуникаций и специалистов по продвижению. Полный список и ожидания от кандидатов можно увидеть по ссылке.


Мы работаем с компаниями-трендсеттерами и лидерами строительной отрасли России и стран СНГ. Работа в GMK — это одна из лучших возможностей прокачать свои Hard&Soft Skills. А еще нетворкинг, возможности повышения квалификации и путешествий вместе с компанией и конкурентная зарплата.


Наш офис находится в Тюмени, но мы готовы рассмотреть кандидатов из разных регионов и предложить гибкий график работы.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки