Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Премьера сериала «Сценарии жизни» пройдет в Казани

22.09.2023
Премьера сериала «Сценарии жизни» пройдет в Казани


Первую серию «Сценариев жизни» покажут 29 сентября в Казани. Участники – девелоперы, архитекторы, урбанисты и блогеры – смогут в неформальной обстановке обменяться впечатлениями и обсудить человекоцентричный подход к созданию недвижимости.


Мероприятие начнется в 16:00 в Национальной библиотеке Татарстана. Во время презентации сериала команда проекта – консалтинговое агентство GMK и продюсерский центр BAZA MEDIA – расскажет о событиях и инсайтах, происходивших во время съемок.


«В сериал вошли наши размышления о том, как обратить внимание девелопмента на потребности человека, а не строить только по стандартам. Показали на реальных случаях, как обстоят дела между двумя этими сторонами. Вместо того чтобы делать хайп на негативе, мы открыто обсуждаем проблемы и их решения – так больше девелоперов прислушаются к людям», – объясняет Сергей Разуваев, генеральный продюсер проекта и директор GMK.


Главный герой сериала – 16-летний Артем Монахов, который мечтает стать архитектором. Путешествуя по России, он исследует, каким видят города местные жители, проявляют ли осознанность при выборе жилья и окружения и как чувствуют себя в этих условиях.



Зарегистрироваться на премьеру можно на сайте.


Всего в сериал вошли 5 серий. Посмотреть их можно будет в октябре на платформах онлайн-кинотеатров.


Генеральные партнеры сериала – девелоперская компания «Унистрой» и компания VEKA Rus, партнеры серии – девелопер с научным подходом «Железно» и группа компаний ННДК. Информационными партнерами стали порталы «МИР КВАРТИР» и CUD NEWS, а также канал «GMKTelega для застройщиков».


«Надеемся, что после просмотра сериала девелоперы уйдут от парадигмы “построил и продал” к пониманию, как в этом проекте будут жить люди, какие сценарии жизни реализовывать. А потенциальные клиенты перестанут воспринимать жилье как место для сна, научатся видеть качественный продукт и требовать его от девелопера», – комментирует заместитель генерального директора «Унистрой» Искандер Юсупов.


Сериал-исследование продолжит раскрывать темы, поднятые в первом документальном фильме о российском девелопменте «Сценарии жизни», премьера которого состоялась в 2021 году.


«Мы достаточно понятно, даже для подростка, показываем и объясняем сложное устройство города, его рождение, циклы жизни, так называемые татуировки, травмы. В орбите этой системы множество историй, мы собрали их в сериальную нить, чтобы изучить, увидеть закономерности и паттерны, которые откладывают отпечаток и формируют, с одной стороны, сначала продукт – квартиры, дома, а с другой стороны, уже нашу частную жизнь и будущее страны», – рассказывает Виктория Белявская, автор проекта и партнер GMK.


Приглашаем на премьеру сериала «Сценарии жизни»!

Когда? 29 сентября с 16:00 до 18:00.

Где? Казань, Национальная библиотека Татарстана (ул. Пушкина, 86).

Вход свободный после регистрации.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки