Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Встречайте GMKTalks in the Show!

18.04.2023
 Встречайте GMKTalks in the Show!

Уже на следующей неделе на YouTube-канале GMK состоится премьера пилотного выпуска GMKTalks in the Show на тему «КРТ – инструмент развития городов».

Известный в мире девелопмента проект GMKTalks получил второе рождение – в новом формате ток-шоу! Участниками GMKTalks станут настоящие супергерои и рок-звезды российского девелопмента, а горячие темы заставят биться быстрее даже самые суровые девелоперские сердца.

Прямые эфиры GMKTalks уже посмотрели в общей сложности более 46000 раз, ну а пилотный выпуск GMKTalks in the Show, который буквально через несколько дней появится на YouTube-канале GMK, пропустить просто невозможно.

Ведущий шоу – Сергей Разуваев: первооткрыватель маркетинга за МКАДом, автор книг и продюсер первого документального фильма о девелопменте, его номер на быстром наборе у крупнейших застройщиков России и стран СНГ. Это он помог Бруснике стать федеральным застройщиком, Кортросу – развивать крупнейший КОТ в России, а компании из Екатеринбурга сделать ультра-лакшери проект в Дубае.

 Встречайте GMKTalks in the Show!

Первый выпуск ток-шоу посвящен комплексному развитию территорий. Сколько копий сломано в жарких дискуссиях на эту тему, и она по-прежнему не сходит с заголовков экспертных и не очень СМИ.

В GMKTalks in the Show попробуем:

узнать, чем, в конце концов, КРТ отличается от комплексного освоения территорий,

вместе с ДОМ.РФ покопаться в стандартах КРТ,

разобраться, на чьей стороне закон о КРТ и «уважает» ли он застройщиков,

выяснить, волнуют ли девелоперов переживания горожан, «попавших» под КРТ,

КРТ – это только про многоэтажку или нет?

и многое-многое другое.

Зрителей ждут и неожиданные сюжеты: знаменитые урбанисты и блогеры специально для нас совершили прогулки по Лондону и Тбилиси и выяснили, есть ли жизнь, то есть КРТ за рубежом, Сергей Разуваев прогулялся по одному из самых известных жилых проектов Москвы (угадайте, какому?), а девелоперы из Владивостока рассказали о том, как развивают территории в отдаленных уголках страны.

Качественный экспертный контент разбавили нетривиальными интерактивами, в которым топ-менеджеры крупнейших девелоперских компаний ходят по тонкой грани между юмором и серьезностью.

Сергей Разуваев, директор GMK, ведущий GMKTalks in the Show:

«Мне всегда нравился Жюль Верн. «Дети капитана Гранта», «Путешествие к центру земли», «Вокруг луны» – когда я был мальчишкой, зачитывался его книгами. Заслуга знаменитого писателя в том, что он сумел совместить полезный контент и очень интересную подачу. Мы так же постаралась сделать это шоу, с одной стороны, экспертным, с другой – увлекательным как для девелоперов, так и вообще для всех, кто думает о качественной городской среде».

Подписывайтесь на YouTube-канал и жмите колокольчик, чтобы не пропустить яркое медиасобытие этой весны – GMKTalks in the Show!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки