Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Не скидками едиными: эффективные продажи и маркетинг в недвижимости

20.02.2023
Не скидками едиными: эффективные продажи и маркетинг в недвижимости

Как продавать в периоде потребительского затишья? Какие инструменты дают наибольшую конверсию? Самые креативные способы продвижения и практические кейсы застройщиков обсудим 1 марта в рамках проекта «Девелоперские среды» от REPA.


На конференции «Не всё то маркетинг, что скидка в 30%» вместе с топами рынка недвижимости и рекламных агентств обсудим вопросы маркетинга и продаж в 2023 году. На первой сессии «Коротко о главном» расскажем, как меняется стратегия девелопмент-маркетинга, поговорим о послепродажном сервисе и способах стимуляции активностей во время штиля. Отдельно обсудим обновления в федеральном законе о рекламе.


Во второй сессии «Вам только эффективность или креатив?» обсуждение планируется вокруг точек роста эффективности креативов, digital и инструментов формирования сильного бренда в текущих реалиях. Спикеры поделятся кейсами и свежими инсайтами.


Свое участие подтвердили эксперты MR Group, Группы «Самолет», девелопера полного цикла «СИТИ 21», ГК «Галс-Девелопмент», ГК ФСК, ГК «Садовое кольцо», Домиленд, «СберМаркетинг», РА «Восход», Авито и др.


Девелоперская среда «Не все то маркетинг, что скидка в 30%» Ассоциации REPA состоится 1 марта в Старт Хабе на Красном Октябре. Успейте зарегистрироваться на событие.


По вопросам участия обращайтесь к Елизавете Козловой на почту liza@repa-pr.ru или звоните по телефону +7 (906) 723-68-73.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки