Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Топ-менеджмент девелоперских компаний России приглашают на саммит

18.11.2022
Топ-менеджмент девелоперских компаний России приглашают на саммит

Со 2 по 4 декабря в подмосковном пятизвездочном парк-отеле пройдет «Первый саммит застройщиков жилья». Мероприятие организует Единый ресурс застройщиков, мероприятия приурочены к пятилетию портала.

Организаторы обещают нетворкинг без утомительной деловой программы, кроме того, уникальная особенность мероприятия – его семейный характер: большинство участников приезжают с супругами и детьми, участие подтвердили топ-менеджеры более 50 застройщиков из разных регионов России.

В программе – ежедневный нетворкинг в неформальной обстановке и масса активностей: спортивные мероприятия, спа, бассейн, массаж, парилка, рыбалка, боулинг, каток, а также вечерние развлекательные мероприятия.

Топ-менеджмент девелоперских компаний России приглашают на саммит

ПОСМОТРЕТЬ И СКАЧАТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ САММИТА

Также в рамках саммита состоится форсайт-сессия «Тренды в девелопменте», которая будет включать два блока дискуссии: на первой поговорят об актуальных вопросах ипотеки, продаж, ассортимента жилья и цен на них, на второй обсудят цифровизацию процессов строительства, продаж, эксплуатации. Модерировать встречу будут эксперты рынка, а формат планируется не столько официальный, сколько игровой.

Участие в саммите полностью бесплатное для руководителей девелоперских компаний, оплачивается только проживание. Впрочем, посещать мероприятия саммита можно и без проживания в парк-отеле.

Оставить заявку на участие и забронировать номер можно по email: pvg@erzrf.ru, в теме письма ставьте кодовое слово ЕРЗ.

До встречи на саммите!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки