Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Старт приема заявок на премию WOW Awards

14.04.2022
Старт приема заявок на премию WOW Awards

Самая креативная премия рынка недвижимости WOW Awards объявляет о начале приёма заявок. Эмоции, эффектность, яркие впечатления – это 11-я премия лучших рекламных и маркетинговых проектов, которая начинает свою работу в эту секунду. Организатор премии – Ассоциация REPA.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Заявить о своей кампании можно в 20 номинациях. Но если для ваших проектов не нашлось подходящей номинации, вы можете написать организаторам. Оргкомитет премии рассмотрит введение дополнительных номинаций.

Ежегодно организаторы получают более 350 заявок, а оценивать работы будут более 100 членов жюри в 2 этапа – онлайн-голосование и очное заседание Экспертного совета. Победителей объявят 8 сентября в Москве на 11-й церемонии награждения WOW Awards.

Прием заявок продлится до 17 июня. Для участия в премии принимаются рекламные и маркетинговые проекты, которые были представлены на рынке с 1 июня 2021 г. по 31 мая 2022 г.; одна и та же работа НЕ может быть подана в нескольких номинациях.

Со списком актуальных номинаций можно ознакомиться на сайте премии.

Стоимость подачи заявки – 16 000 рублей.

Также REPA предоставляет скидки и спецусловия:

  • При подаче 10 и более работ – скидка 10%;
  • Для победителей WOW Awards 2021 предоставляется 1 бесплатная заявка;
  • Партнеры REPA и WOW Awards участвуют согласно партнерским пакетам;
  • Скидка на подачу заявок членам АБКР – 10%.

Подача заявок:

Елизавета Козлова
+7 (906) 723 68 73
liza@repa-pr.ru

Партнерство и спонсорство:

Маргарита Шеховцова
+7 (980) 522 88 01
margarita@repa-pr.ru



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки