Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

GMKTalks «RESTART. Девелопмент в экстремальных условиях»

06.04.2022
GMKTalks «RESTART. Девелопмент в экстремальных условиях»

Мы столкнулись с периодом жесткой турбулентности всей экономики. Сейчас, даже несмотря на меры поддержки со стороны Правительства РФ, девелоперы признают: рынок изменился и такая ситуация с нами надолго. Многие вынуждены перестраивать бизнес-процессы, активно развивать маркетинг и продажи в новых условиях. Многие девелоперы ранее заявили о своих планах по территориальному масштабированию. Остались ли они в силе? Стоит ли сейчас приостановить выход в новые регионы или наоборот, нарастить обороты?

При этом Правительство однозначно заявило о сохранении ввода жилья уровне прошлого года – и для достижения этой планки девелопмент нуждается в перезапуске, рестарте многих процессов. О драйверах отрасли в 2022-м и планах застройщиков поговорим на GMKTalks.

Когда?

26 апреля, 10:00 тмн

Где?

Тюмень, Контора пароходства

Вопросы для обсуждения

  • Как государственная поддержка и региональная политика помогают формировать комфортную среду для девелопмента?
  • Какую стратегию выбирают девелоперы в экстремальных условиях?
  • Конкурентная среда и способы ее поддержки: девелоперская экспансия и появление новых застройщиков.
  • Поддержка и развитие местного девелопмента: масштабирование в домашнем регионе или экспансия.
  • Как сохранить позиции региона в период неопределённости?

Мероприятие состоится офлайн в Тюмени. Этот регион стал стартовой площадкой для многих успешных федеральных игроков девелопмента и трендсеттером в плане развития продукта. В 2021 году регион получил статус лидера по вводу жилья на одного жителя, это самый конкурентный рынок в России. Все это стало возможным благодаря согласованности работы администрации и девелоперов для развития территории и преодоления кризисных ситуаций.

После дискуссии участников ждет mastermind-тур по знаковым проектам города – площадкам, на которых «Страна Девелопмент», «ЭНКО», Брусника, «Партнер» оттачивали свои навыки, чтобы масштабировать их на федеральном рынке.

Открыта регистрация на очное участие. Сейчас зарегистрироваться можно по специальной цене. Чтобы отправить заявку, напишите нашему телеграм-боту.

Будет доступна и прямая трансляция. Регистрация на онлайн-участие будет открыта позже на сайте проекта. Подписывайтесь на нас в телеграме и ставьте уведомления, чтобы ничего не пропустить!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки