Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Итоги Marketing Real Estate Forum

15.09.2021
Итоги Marketing Real Estate Forum

6 сентября состоялся Форум по маркетингу в недвижимости. О новых приемах и стратегиях, актуальных трендах и тенденциях современного маркетинга рынка рассказали более 20 спикеров. Помимо деловой программы, на Форуме прошла стратегическая сессия, и впервые состоялась Битва кейсов.

Смотрите фоторепортаж: https://repa-pr.ru/fotoreportazhi/forum-po-marketingu-v-nedvizhimosti-2021/

Итоги Marketing Real Estate Forum

Digital-партнер GMK Дмитрий Севостьянов, CEO Ремарк, также выступил на мероприятии: он поделился опытом рекламы трудно продающихся объектов в рамках сессии, где обсуждали стратегии управления продажами. Работа с такими кейсами всегда начинается с анализа и выяснения причин трудных продаж. Второй ключевой момент – ускорение, минимизирование цикла принятия решений. Дальше – поиск ошибок на основе анализа данных и решение этих ошибок.

Другие темы, которые осветили спикеры сессии – риэлторское сообщество и его значимость для застройщиков, постпандемийный эффект и способы увеличивать ценник. Инсайдами поделились компании ГК «ФСК», AFI Development, Донстрой, «Рисан», «Инград», «Кортрос» и другие.

Смотрите итоги Форума на сайте.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки