Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Иммерсивные экскурсии – в финале WOW Awards

11.08.2021
Иммерсивные экскурсии – в финале WOW Awards

Известны финалисты WOW Awards 2021. И среди них – работа GMK для проекта премиум-класса «1А Первомайская» в Тюмени. Благодарим за высокую оценку!

Посмотреть, как мы провели серию необычных иммерсивных экскурсий для блогеров и риелторов прямо на строящемся объекте, можно в карточке кейса.

Каждый год премия WOW Awards открывает новые тенденции на рынке недвижимости, в этот раз застройщики старались максимально расширить границы ЦА: среди заявок можно найти контент для тиктокеров, владельцев питомцев, любителей YouTube-шоу «ЧБД» и тех, кто не представляет свою жизнь без сториз. Особенно много заявок в этом году было в номинации «Брендинг объекта».

Второй завершающий этап судейства пройдёт очно 17 августа. Очные защиты пройдут по всем категориям, кроме «Команда года: девелопер» – ее победитель уже определен. Поэтому лучший коллектив маркетологов узнаем уже на самой церемонии награждения 7 сентября вместе с победителями других номинаций премии.

Кейсы финалистов выложены в свободном доступе на сайте – и на них точно стоит посмотреть!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки