Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Сценарии жизни»: закрытые показы для девелоперов

15.06.2021
«Сценарии жизни»: закрытые показы для девелоперов

Официальный релиз первого документального фильма о российском девелопменте «Сценарии жизни» состоялся 10 июня на конференции «Трансформация девелопмента» в рамках Всероссийского жилищного конгресса. Однако у девелоперов, которые не смогли попасть на премьеру в Сочи, есть возможность посетить спецпоказы в своих городах.

Фильм поднимает острые вопросы о том, кто в ответе за создание пространства, отвечающего потребностям современного горожанина, - застройщики, власть или сами жители. Консалтинговое агентство GMK выступило идеологом и продюсером фильма, партнер в области продакшен – BAZA.

В съемках фильма приняли участие востребованные архитекторы, представители правительственных и градостроительных структур, крупные девелоперские компании, такие как ГК «А101», «ПИК», «Кортрос», «Унистрой», TEN девелопмент, #Суварстроит, «Железно», а главными героями выступили реальные покупатели квартир со всей России.

GMK организует «марафон премьер» в городах России – спецпоказы фильма для профессиональных участников рынка, девелоперов, архитекторов, урбанистов, в следующие даты:

23.06 | Тюмень

1.07 | Екатеринбург

13.07 | Воронеж

22.07 | Казань

4.08 | Краснодар

Чтобы получить приглашение на закрытый показ, необходимо оставить заявку на сайте проекта – сценариижизни.рф. Генеральный партнер показов – VEKA Rus, один из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика.

Также мы можем организовать индивидуальный показ фильма для вашей компании – звоните нам по телефону 8 800 350 61 97.


«Сценарии жизни»: закрытые показы для девелоперов





Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки