Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Открываем представительство в Сочи

11.05.2021
Открываем представительство в Сочи

GMK открывает представительство в Сочи – на период работы Всероссийского жилищного конгресса, с 8 по 10 июня включительно. Офис консалтингового агентства GMK будет работать на площадке конгресса, в одном из залов отеля Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi каждый день в рабочее время.

Адрес:

Сочи, ул. Голубая, 1А, Radisson Blu Resort & Congress Centre

Мы приглашаем на встречу руководителей девелоперских компаний – и тех, кто уже наш партнер, и тех, кто хочет познакомиться с нашими продуктами и услугами, в целом с компанией поближе. Сотрудники Центра развития GMK подготовили интересные предложения для гостей офиса, полезные гайды и буклеты. Можно договориться о личной встрече с директором GMK Сергеем Разуваевым. Посетить офис GMK могут не только участники конгресса, главное – предварительно записаться, чтобы провести переговоры в удобное для вас время.

Предварительная запись:

Напомним, что на Всероссийском жилищном конгрессе состоится конференция «Трансформация девелопмента», организаторами которой выступают GMK и ДомКлик. На конференции обсудим цифровизацию отрасли, визионерские практики девелопмента и «города будущего», а также проведем премьерный показ фильма «Сценарии жизни». Подробная программа и регистрация – на сайте мероприятия.

До встречи в Сочи!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки