Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

GMK – в топ-3 компаний Урала и Западной Сибири

27.05.2020
GMK – в топ-3 компаний Урала и Западной Сибири

Аналитический центр «Эксперт» подвел итоги ежегодного исследования консалтинговых компаний макрорегиона Урал и Западная Сибирь. Мы приняли участие в ранжировании и предоставили для рейтинга данные о выручке от консалтинговых услуг за 2019 год.

Результаты исследования АЦ «Эксперт» опубликовал у себя на официальном сайте. Компания GMK вошла в число лидеров ранжирования:

– Вошли в топ-3 крупнейший компаний по Урало-Западносибирскому региону (третье место);

– Заняли первое место в области маркетинга и отношений с общественностью;

– Заняли второе место по критерию динамики прироста выручки за год.

«В рейтинге ЦА «Эксперт» мы новички, но в самой теме рейтингования участвуем давно, в том числе – постоянно рейтингуемся на уровне РФ. Для нас это инструмент из сферы объективного: он максимально коротко и ясно говорит клиентам об уровне компетенций», – директор консалтинговой компании GMK Сергей Разуваев.

Аналитический центр «Эксперт» – это исследовательское подразделение медиагруппы «Эксперт», которое готовит ежегодные отраслевые рейтинги для федерального журнала «Эксперт-Урал».

«Эксперт» специализируется на проведении прикладных исследований в области политики и экономики, формировании отраслевых обзоров и рейтингов компаний. Центр проводит исследования, которые становятся основой стратегических программ развития городов, территорий, кластеров и субъектов федерации.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки