Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Представь свой город на WOW Awards 2020!

26.05.2020
Представь свой город на WOW Awards 2020!

Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA приглашает податься на WOW Awards тех, кто занимается маркетингом и коммуникациями. Подписчикам блога GMK – скидки на подачу работ.

WOW Awards 2020 – это девятая всероссийская премия за лучшую рекламу недвижимости. В 26 номинациях за победу борются застройщики, риелторы, управляющие компании, архитектурные бюро и консультанты рынка. Подать работу можно до 7 июня.

Главная фишка премии: судьи не отдают предпочтение девелоперам или агентствам «с именем». Это значит, что небольшие компании с одним-двумя-тремя проектами в портфеле имеют такой же шанс на победу, как и ГК ПИК, INGRAD, Группа Эталон и другие гиганты российского девелопмента.

Представь свой город на WOW Awards 2020!

«Ежегодно оргкомитет WOW Awards старается привлечь как можно больше участников из регионов России. Ведь сильные концепции, яркие идеи, креативные решения запускают в каждом городе, а не только в «миллионниках»! Важно, чтобы об удачных проектах знал весь рынок недвижимости, а их создатели получили заслуженные награды».

Юлия Солодовникова, руководитель ассоциации REPA

В 2018 году в премии участвовало 27 городов, а в 2019 – 28. Выходили в финал и побеждали проекты из Уфы, Липецка, Твери, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Анапы, Пензы, Белгорода.

Премию WOW Awards ценят и поддерживают Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР), Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ), Ассоциация Брендинговых Компаний России (АБКР) и другие объединения. Крупные СМИ освещают подготовку и итоги конкурса: КоммерсантЪ, Sostav.ru, Строительная газета, РИА Недвижимость, Интерфакс-Недвижимость. Победа в премии – важный этап развития для компаний рынка недвижимости.

Представь свой город на WOW Awards 2020!

«Каждый финалист и победитель WOW Awards становятся частью истории. Поданные работы хранятся в общем доступе на wowawards.ru: участники рынка смотрят, оценивают и обсуждают их. Многие возвращаются на сайт вновь и вновь, чтобы получить вдохновение и найти подрядчика».

Юлия Солодовникова, руководитель ассоциации REPA

Приглашаем подать заявки на WOW Awards и вписать ваш город, вашу компанию и себя лично в историю маркетинга недвижимости! Победа в премии объединяет команду и даёт стимул стать еще лучше, превзойти самих себя.

Полезная информация о конкурсе:

  • Участвуют проекты, реализованные с 1 июня 2019 по 31 мая 2020 года.
  • Можно подавать работы из России и СНГ на русском языке.
  • Оценка работ происходит по критериям, индивидуальным для каждой номинации. При оформлении заявки важно прочитать регламент и учесть все требования и рекомендации.
  • Действует скидка 20% на подачу работ для читателей блога GMK*.

Обратитесь к Маргарите Шеховцовой:

e-mail: margarita@repa-pr.ru

телефон: +7 (980) 522 88 01

Победители WOW Awards будут объявлены в сентябре 2020. Следите за новостями на сайте премии или на Facebook.

Представь свой город на WOW Awards 2020!

*скидка не распространяется на компании из Москвы и Московской области.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки