Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Public talk «Новая архитектура в регионах: как будут развиваться города»

13.02.2020
Public talk «Новая архитектура в регионах: как будут развиваться города»

Экс-главный архитектор Екатеринбурга Тимур Абдуллаев ответит на вопросы тюменцев в беседе об урбанистике и архитектуре. Мероприятие пройдет в формате public talk и будет открытым для всех желающих.

Тимур Абдуллаев – главный архитектор Екатеринбурга с 2015 по 2017 годы, основатель «Школы главного архитектора», руководитель архитектурного бюро ARCHINFORM. Курировал разработку «Стратегии пространственного развития города», был инициатором ряда законодательных актов.

Public talk «Новая архитектура в регионах: как будут развиваться города»

Встречу организует консалтинговое агентство GMK при поддержке «1А Первомайская».

«Прошло то время, когда люди прощали городу нелепую архитектуру и нефункциональные пространства. Сегодня они смело критикуют уродливую застройку и недостатки благоустройства, даже выходят с протестами, если их что-то не устраивает. Работая вместе с девелоперами над новыми проектами, мы понимаем, что это будут не отдельно стоящие здания, а вклад в городскую среду, объекты, которые изменят облик города. И поэтому привлекаем к сотрудничеству архитекторов, организуем диалоговые площадки, чтобы все стороны, участвующие в формировании городского пространства, были услышаны», – отмечает Сергей Разуваев, директор GMK.

Облик города формируется не на годы – на десятки лет. ЧТО строят сегодня и КАК на это повлиять? Отличается ли новая архитектура столиц от архитектуры в малых городах? Тренды в урбанистике, современные концепции благоустройства, развитие городской среды, проблемные объекты, вопросы реновации – обо всем этом и многом другом можно будет поговорить на встрече.

К диалогу приглашаются архитекторы, дизайнеры, студенты, общественные деятели, представители муниципалитета, девелоперы, журналисты. Мероприятие состоится 19 февраля в 15:00 в мультицентре «Контора пароходства» (Тюмень, ул. 25 Октября, 23А), вход свободный. 

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, пишите на почту smirnova@gmk.ru c темой "Регистрация Тюмень". 

Public talk «Новая архитектура в регионах: как будут развиваться города»



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки