Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

#GMKTalks 2020. «Совет директоров»: как начать год

26.12.2019
#GMKTalks 2020. «Совет директоров»: как начать год

В рамках проекта #GMKTalks мы запускаем серию дискуссий «Совет директоров»: руководители и топ-менеджеры из разных городов и стран встречаются, чтобы обсудить проблемные вопросы отрасли, текущее состояние и прогнозы рынка. Первая встреча «Совета» пройдет в Москве, 30 января 2020 года.

О чем будем говорить:

- как расставить приоритеты и с чего начать год, чтобы он был успешным;

- новые продуктовые решения и ценовая политика в условиях рынка;

- работа с агентской панелью и другими каналами;

- маркетинговая стратегия и агрессивное продвижение;

- коммуникационные решения;

- работа с персоналом и т. д.

«Такие «Советы директоров» будем проводить регулярно и в разных городах, – говорит Сергей Разуваев, директор консалтингового агентства GMK. – В 2019-м в рамках #GMKTalks мы уже организовали дискуссии о цифровизации в девелопменте, агентском канале продаж, роли управляющей компании в деятельности застройщика и ряд других. Предлагайте темы, которые интересны и актуальны именно для вас».

Мы сделаем площадку открытой с возможностью подключаться к разговору другим городам и странам: будет прямая трансляция. Подписывайтесь на рассылку GMKClub, чтобы не пропустить новости о мероприятии.

#GMKTalks– дискуссии, лекции, встречи и мастер-классы с участием ведущих девелоперских компаний России и СНГ, а также экспертов в девелопменте и смежных отраслях. В 2019 году онлайн-трансляции #GMKTalks в общей сложности посмотрели более 5 500 раз, а география участников включала десятки городов и несколько стран.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки