Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Обсудим цифровизацию в девелопменте на #GMKTalks в Москве

11.11.2019
Обсудим цифровизацию в девелопменте на #GMKTalks в Москве

Приглашаем руководителей девелоперских компаний на наш следующий #GMKTalks 10 декабря в Москве. Тема обсуждения – «Цифровизация в девелопменте». Мероприятие пройдет совместно с «ДомКлик».

Изменения на рынке бросают вызов девелоперам, новые бизнес-процессы должны стать более прозрачными, прогнозируемыми и открытыми. Цифровизация в сфере недвижимости неоднородна, в регионы современные решения доходят позднее, их сложнее внедрить и потом регулярно модернизировать. Есть те, кто до сих пор работает в Excel, в то время как, например, столичные девелоперы с помощью IT-решений, BIM-технологий, облачных платформ датацентричного управления, искусственного интеллекта и других инструментов строят и продают быстрее.

Потенциал применения новых технологий очень широк. Мы сфокусировались на следующих вопросах, которые характеризуют «4P-подход»:

1.Что будет происходить с продуктом с внедрением BIM-моделирования, ИИ?

2.Как работает динамическое ценообразование?

3.Так ли свеж программатик-маркетинг?

4.Как уберизация девелопмента и активное развитие платформ изменят расстановку сил в сфере недвижимости?

Место проведения: Москва, офис компании «ДомКлик», 16 этаж. Подать заявку на мероприятие можно на нашем сайте. К участию приглашаются руководители девелоперских компаний – просим при заявке на регистрацию указывать должность.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки