Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Брусника вошла в топ-5 рейтинга Forbes

30.10.2019
Брусника вошла в топ-5 рейтинга Forbes

Forbes впервые опубликовал рейтинг российских застройщиков по критерию надежности. Пятое место в нем заняла компания Брусника, с которой мы плотно сотрудничали более 10 лет. Известное имя девелопера создали в 2011 году именно в GMK. Поздравляем с новым достижением и гордимся!

Для рейтинга аналитики Forbes отобрали 20 крупнейших девелоперов России. В первой пятерке – группа компаний «ПИК», ETALON GROUP, группа ЛСР, Setl Group и Брусника.

Итоговое ранжирование проходило с учетом комплекса параметров: выручка от реализации недвижимости за три года (2016–2018), ее рост, совокупный ввод в эксплуатацию квадратных метров (2016–2018), чистый долг, задержка ввода, прозрачность, судебные иски. Все это – показатели надежности крупнейших застройщиков России.

Брусника вошла в топ-5 рейтинга Forbes

Консалтинговое агентство GMK сотрудничает с компанией Брусника c 2005 года. Мы вместе прошли этапы от старта работы девелопера до ребрендинга и межрегиональной экспансии.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки