Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Девелопер и риелтор» стала книгой года на рынке недвижимости

14.10.2019
«Девелопер и риелтор» стала книгой года на рынке недвижимости

Награду вручили на Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2019.

Конкурс CREDO проводится с 2007 года и за это время его лауреатами стали организации и персоны, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. На премию претендуют застройщики, риелторские, брокерские и кредитные организации Москвы, Санкт-Петербурга и их областей, а также компании из регионов России. В числе победителей разных лет – группа «Эталон», АО «Газпромбанк», федеральная риэлторская компания «Этажи», компания RBI, компания SETL CITY, федеральная система бронирования Нмаркет.ПРО.

Приятно, что вклад команды GMK в его литературном виде тоже получил высокую оценку профессионального сообщества. Поздравляем коллектив авторов – Сергея Разуваева, Анну Печеркину, Анну Шишкину.

«Девелопер и риелтор» стала книгой года на рынке недвижимости

«Девелопер и риелтор» стала книгой года на рынке недвижимости

«Девелопер и риелтор» стала книгой года на рынке недвижимости

Книга «Девелопер и риелтор: соперничество или сотрудничество?» вышла в 2018 году в издательстве «МИФ». В ней систематизированы результаты сотрудничества застройщиков и риелторов России и Казахстана, описаны все подводные камни, эффективные и не очень способы взаимодействия, а также приведены готовые инструменты для настройки агентского канала продаж. «Грамотная трансформация бизнес-процессов и приципов взаимодействия с риелторами поможет увеличить доходность девелопера, в своей книге мы описываем, как это осуществить и в какие истории ввязываться не стоит», - рассказывает Анна Шишкина, руководитель Центра управления продажами GMK.

Добавим, что это интерактивное издание, причем даже в печатном варианте: в нем более десятка QR-кодов ссылками на интервью, публикации, видеосюжеты, полезные чек-листы, а кроме того – готовые шаблоны документов, которые пригодятся при взаимодействии с риелторами. Так, читатели смогут получить:

  • Перечень задач специалиста по работе с агентствами недвижимости
  • Договор о сотрудничестве с агентством недвижимости
  • Шаблон консультационного уведомления
  • Шаблон уведомления о бронировании
  • Шаблон годового календарного плана-бюджета
  • Дневник встреч с агентствами недвижимости

… и многие другие полезные гайды, шаблоны, схемы, документы. Все они разработаны или адаптированы специалистами GMK исходя из практики работы с застройщиками в разных регионах. Книга «Девелопер и риелтор» - это не просто абстрактные теоретические размышления, а готовые инструменты и применимые хоть завтра рекомендации.

Книгу года можно купить на сайте издательства – в электронном или печатном виде.

«Девелопер и риелтор» стала книгой года на рынке недвижимости



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки