Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Новое перспективное сотрудничество

25.03.2011
Руководство ЗАО "Комбинат строительных материалов "Поревит" и ГК "Маркетинг-Консультант" подписали договор о сотрудничестве в 2010 году.

 В рамках данного соглашения сотрудники отдела стратегических разработок ГК "Маркетинг-Консультант" будут осуществлять комплексное рекламно-маркетинговое обслуживание.

Справка:


ЗАО "Комбинат строительных материалов "Поревит" (г. Ялуторовск) входит в состав холдинга "Партнер" с 1995 года.


Основа производства комбината - выпуск строительных материалов для гражданского строительства: бетон, сборный железобетон и бетонные изделия, столярная продукция, пиломатериал. Основными потребителями продукции являются строительные организации Тюмени и юга Тюменской области.


С 2000 года ЗАО «КСМ» является одним из основных подрядчиков по строительству жилья и объектов социального назначения в Ялуторовске. Специалисты комбината производят работы по восстановлению жилых домов, а также зданий, представляющих историческую ценность для Ялуторовска.


На сегодняшний день, на базе "Комбината строительных материалов" ведется строительство Завода стеновых материалов (производство автоклавного газобетона, силикатного кирпича, сухих строительных смесей, камнеформовочных изделий). Ввод в эксплуатацию первой очереди намечен на январь 2009 года.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки