Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Запуск Школы ипотеки BI

16.07.2019
Запуск Школы ипотеки BI

Ипотека в Казахстане находится в стадии развития. Для многих граждан – это по-прежнему что-то непонятное и сложное. Именно поэтому при ипотечном центре нашего клиента - компании BI Clients мы запустили Школу ипотеки.

 

Запуск Школы ипотеки BI

Спикеры, обычно это банкиры или  сотрудники кредитных организаций,  рассказывают о программах, о том, какие нужны документы, какие условия должны быть соблюдены, что является залогом и т.д. 

Запуск Школы ипотеки BI

Школа ипотеки проходит 2 раза в месяц, встреча длится час - полтора, вопросов всегда много от участников. Аудитория проекта – разная, постоянных слушателей – 3-5 человек, это потенциальные клиенты, кто находится в активном поиске и подборе подходящего варианта. 

Запуск Школы ипотеки BI

В России можно получить кредитный лимит, а затем выбрать объект (главное - сразу определиться вторичка или новостройка), в Казахстане - по-другому. Сначала - объект и четко под него кредит.

Запуск Школы ипотеки BI

Самые популярные запросы и просьбы касаются запуска своей ипотеки от BI. Клиенты готовы платить проценты застройщику и брать кредиты на короткие сроки, это не требует долгих проверок, сбора огромного пакета документов. 

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки