Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

У нас свой ЧГК

20.02.2013

XXVIII встреча участников Коммуникативного клуба прошла в нетрадиционном формате.

В начале февраля тюменские маркетёры собрались в отеле «Восток», чтобы отпрянуть от зимней спячки, которая волоклась тенью за светлыми головами еще с новогодних праздников. Для этого «Тюменский Бизнес-журнал» совместно с нами решил провести встречу в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

После того вечера нас так «понесло» на свершение великих дел, что мы немного припозднились с отчетом для вас. Поэтому публикуем материалы только сейчас. И еще один важный момент: мы подумали, что никто не расскажет лучше о XXVIII встрече Коммуникативного клуба, как его непосредственные участники. Итак, читаем отзывы!

P.S. Много фото со встречи здесь.

 

Светлана Зуева, директор дизайн-бюро «Граф»

У нас свой ЧГК

«Так как давно не была – прямо соскучилась по таким тусовкам. Жаль – не хватило времени пообщаться, и перезнакомиться. Хорошая, живая разминка получилась. Что поняла, всем нам не хватает навыков самопрезентации, ну или большинству из нас, хотя это – один из основных инструментов нашей работы. Как уже писала – игра вышла бодрая, призы – вообще супер, ну а пирожки да шанежки – как обычно порадовали после трудового дня. Хорошее место нашли для Комклуба, очень удобно и с парковкой и сам зал. Резюме – так понравилось, что опять пойду. Спасибо!

»


Алексей Колмаков, генеральный директор бизнес-отеля «Славянская» (Тобольск)

У нас свой ЧГК

«Люблю приезжать на Коммуникативный клуб. Приятная атмосфера общения. Это как наркотик для мозга. Люблю подсаживать на него своих друзей и партнеров из Тобольска.

»


Мария Ковтун, руководитель отдела продаж типографии «Артикул»

У нас свой ЧГК

«Коммуникативный клуб (который я ждала с таким нетерпением, что по ошибке приехала в отель «Восток» на сутки раньше) совершенно оправдал ожидания. Как всегда приятная компания и теплая атмосфера дополнились азартом и драйвом, созданным игрой «Что? Где? Когда?».

Радует разнообразие форматов проведения, спасибо друзья, за прекрасный вечер!

»

 

Федор Селиванов, совладелец Createdigital.me (Санкт-Петербург)

У нас свой ЧГК

«Мероприятие позволило расшевелить те части мозга, которые в повседневной жизни особо не шевелятся. Весьма познавательно :)

»


Евгения Мурзина, директор туристической компании Weekend

У нас свой ЧГК

«В этот раз встреча Коммуникативного клуба прошла очень интересно. Задания на смекалку и интеллект заставили участников «пошевелить мозгами», а командная игра дала возможность пообщаться с интересными людьми в неформальной обстановке. «Стоит отдать должное организаторам мероприятия – «Тюменскому бизнес-журналу» и ГК «Маркетинг-Консультант» - техническая и организационные составляющие встречи были на высоте.»


Андрей Васильков, руководитель проекта "Интернет-магазин квартир", компания «Партнер-Инвест»

У нас свой ЧГК

«Мне было интересно посоревноваться в интеллектуальной борьбе с маркетологами и рекламистами) Даже узнал много новых и интересных фактов. Пусть мы не победили - зато потренировали свои мозги. На некоторое время Коммуникативный клуб превратился в интеллектуальный.

»

 

Генеральным партнером мероприятия выступила финансовая компания TeleTRADE, которая вот уже 18 лет помогает Вам зарабатывать на рынке Forex.

Мнение инвестиционного консультанта Павла Кононова:

«Для меня встреча Коммуникативного клуба показала возможные перспективы сотрудничества акул рекламного бизнеса. Приятным завершением трудового дня стала интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», позволившая участникам забыть разногласия и объединить усилия ради достижения общей цели. В целом, игра была организована на высшем уровне, вопросы были сложны и разнообразны, и касались не только рекламного бизнеса, но и финансового аспекта. Будем рады и в дальнейшем посещать последующие заседания Коммуникативного клуба, делиться новостями мира финансов, и помогать зарабатывать своим умом!»


А кто хочет попробовать стать Знатоком Коммуникативного клуба?!

Это ссылка на вопрос

, не вошедший в основной блок игры. Его задает Сергей Балакирев, директор медийного агентства AMG (Екатеринбург). Присылайте ответ 

нам

!

И следите за нашими новостями на facebook.com



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки