Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Закрытая распродажа логотипов

06.06.2019
Закрытая распродажа логотипов

GMK объявляет закрытую распродажу логотипов для жилых комплексов: лого по цене 99 000 рублей – такого у нас еще не было.

Предложение актуально в первую очередь для небольших региональных девелоперских компаний и начинающих игроков рынка, которым наш продукт «Визуальные коммуникации» кажется слишком масштабным, но которые хотят быть в тренде и получить классный продукт от компании, создавшей айдентику для девелоперских проектов по всей России и за ее пределами.

«За годы работы у нас накопились качественные визуальные решения и логотипы для девелоперских проектов.  Они актуальны, нигде не использовались и могут помочь решить ваши коммуникативные задачи быстро и эффективно, - объясняет Диана Жданова, руководитель Центра дизайна GMK. - Будет здорово, если мы сможем помочь другим девелоперам найти среди них логотип для своего нового проекта – и к тому же по очень скромной цене и в короткие сроки».

Как будет проходить распродажа?

1.    На почту zhdanova@gmk.ru вы отправляете заявку. Мы в ответ отправляем вам бриф

2.    Изучив бриф, мы подтверждаем, что у нас есть что вам предложить.

3.    Вы заключаете с нами договор и оплачиваете 100% от стоимости.

4.    В течение 3-5 дней мы предоставляем вам 2 ВАРИАНТА логотипа, адаптированные специально под ваш ЖК.

5.    Вы выбираете один из вариантов и получаете файлы, готовые к использованию на любых носителях. Кроме лого, вам будет передано до 5 рекламных элементов, например, макет билборда, сувенирная подукция, оформление забора.

 

Всего 5 шагов – и ваш проект обретает уникальную айдентику, на основе которой можно выстраивать любые рекламные коммуникации.

- Почему так дёшево?

Потому что мы берем для адаптации уже готовые, созданные нами ранее варианты логотипов с нулевым пробегом.

- А они точно уникальны?

Конечно. Мы обещаем, что эти логотипы – уникальные разработки, ранее нигде не применявшиеся.

- А где гарантии, что лого нам понравится?

Такой гарантии мы дать, разумеется, не можем. Однако еще ни разу за все 14 лет практики не было случая, чтобы клиент, покупающий наши услуги за полную стоимость, отказался от всех представленных ему на выбор логотипов. Мы уверены, что сможем подобрать что-то для вас, а если подходящих не будет в нашем портфеле логотипов – предупредим об этом заранее, чтобы вы не тратили время и деньги. В любом случае, вы всегда можете заказать полную услугу разработки визуальных коммуникаций!

Остались вопросы? Пишите zhdanova@gmk.ru или звоните по телефону 8 800 350 61 97. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки