Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Зима! Давай, до свидания

27.02.2017
Зима! Давай, до свидания

Последний месяц зимы для сотрудников центра управления продажами оказался очень продуктивным и полным на события.

Месяц начался аудитом продаж, маркетинга и оформления строительной площадки для самарской строительной компании «Вира». Изучение процессов работы компании было интересным и полезным. Сотрудники ЦУПа познакомились с строящимися и планируемыми объектами девелопера, изучили структуру компании, особенности ее работы. В результате был сформирован отчет, в котором мы предложили ряд существенных рекомендаций для ГК «Вира», которые помогут увеличить продажи.

Для компании «Рассвет-Недвижимость» в городе Москва прошел еще один реинжиниринг. Процесс идет по плану, мы откорректировали направления работы по развитию менеджеров и внедрили инструмент «Дневник обучения», для того, чтобы повысить показатели конверсии из встреч в сделки.

Для наших постоянных клиентов – компании «Унистрой», плановый реинжиниринг был направлен на отработку навыков продавцов и работу руководителя сектора продаж. Учитывая продолжительную совместную работу сотрудники компании значительно подтянули свои профессиональные компетенции, но мы продолжаем оттачивать мастерство.

Без работы не остался и наш тренинговый центр. В феврале было проведено 4 разноплановых тренинга!

В начале месяца обучение прошли продавцы московской компании «Рассвет-Недвижимость», которые изучали вопрос как получить «Да!» клиента на первой встрече. Были преодолены страхи и стеснения менеджеров при общении с клиентом и опробованы действенные инструменты для работы.

Подтянули свои знания и умения в телефонных переговорах менеджеры екатеринбургского застройщика – компании «Первостроитель». Теперь менеджеры точно умеют качественно переводить каждый целевой звонок во встречу и дальше по воронке.

Менеджеры ижевского застройщика «Жилищная инвестиционная компания» изучили вопросы отработки возражений и завершения сделки. Теперь менеджеры могут справиться с самыми нестандартными возражениями и успешно заключать сделки.

С продавцами самарской компании «Альянс-Менеджмент» были отработаны навыки перевода звонков во встречи, а также работа с возражениями. Полученный опыт поможет менеджерам повышать конверсию и качество работы с клиентами.

Так прошла наша зима. Весна, в свою очередь, обещает быть не менее насыщенной и интересной!

Подробнее об услугах ЦУП можно узнать здесь.

 

 

Справка о компаниях:

Компания «Унистрой» г. Казань - на протяжении 19 лет является одним из ведущих лидеров регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн.кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК «ART CITY”, ЖК “Весна”, ЖК “Журавли” и ЖК “Царево Village”

ГК «Рассвет-Недвижимость» на строительном рынке с 1999 года. Компания осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду.

Компания «Первостроитель». Основное направление деятельности — реализация проектов комплексного освоения территорий в Екатеринбурге и Свердловской области. Одним из проектов компании является микрорайон «Патрушихинские пруды», расположенный в Ленинском районе города. Площадь этого микрорайона составит 38 гектаров, общая площадь квартир – не менее 500 000 кв. метров, планируемое число жителей – 16 000 человек. Начало строительства – 2016 год.

Управляющая компания «Альянс-Менеджмент» специализируется на строительстве жилых объектов. С 2007 года компания ведет активную застройку собственных земельных участков.

Компания «ЖИК» осуществляет функции заказчика-застройщика на строительстве жилого микрорайона А-10 в городе Ижевске, где в общей сложности будет построено 14 домов общей площадью 218 тысяч кв. метров. Сегодня 11 домов уже сданы в эксплуатацию. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки