Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Ни дня без дела!

27.11.2016
Ни дня без дела!

Ноябрь близится к своему логическому завершению, а ЦУП и не думает останавливаться! В этом месяце мы поработали во всех возможных направлениях.

Мы посетили Екатеринбург, где провели аудит маркетинга и продаж в компании PRINZIP. Девелопер идет в ногу со временем. Команда очень активных, творческих людей, интересные идеи в реализации пространства – все это мы увидели в Екатеринбурге!

Плановый реинжиниринг для компании «Унистрой» продолжил череду выездов к партнерам. Совместно с коллегами оценили работу, проведенную за год, наметили векторы дальнейшего сотрудничества и, конечно, поработали над настройками бизнес-процессов в отделе продаж.

Не забыли заглянуть в Москву с первым реинжинирингом для компании «Рассвет-Недвижимость». Согласовали планы и ожидания от совместной работы и сразу же приступили к их реализации. На ближайшее время наметили себе два основных направления – работу с партнерами и «полевую» работу с менеджерами собственного отдела продаж.

В планах не менее активный декабрь. А если Вы хотите, чтобы ЦУП настроил работу и Вашей компании – будем рады обсудить с Вами варианты сотрудничества. Подробнее об услугах ЦУП можно узнать здесь.

Справка о компаниях

Компания PRINZIP – девелоперская компания г. Екатеринбург, которая задаёт новый стандарт строительства жилья и вводит новую культуру выбора недвижимости. Девелопер ориентируется на то, что при выборе дома люди учитывают все составляющие комфорта, связанные с будущей жилой средой, своим самоощущением в ней, своими планами, эмоциями и чувствами.

Компания «Унистрой» г. Казань - на протяжении 19 лет является одним из ведущих лидеров регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн.кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК «ART CITY”, ЖК “Весна”, ЖК “Журавли” и ЖК “Царево Village”

ГК «Рассвет-Недвижимость» на строительном рынке с 1999 года. Компания осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду.

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки